Разобраться с риелторами

• г. Рязань

Я заключил договор с агентской конторой, она после липовых номеров телефонов ничего не дала кроме оскорблений. Хочу подать в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для правильного и точного ответа необходимо более подробное описание Вашей проблемы. Что конкретно Вас не устраивает?

С уважением Сергей Анатольевич!

Только изучив договор можно сказать стоит ли Вам обращаться в суд или это лишняя трата времени, возможно у Вас в договоре так и прописано, что услуга в предоставлении номеров, тем самым она по факту была выполнена и ничего не сделаешь.

Я заплатил деньги, но по сути услугу не получил. И мне при этом заявили что ничего не будет. На вопрос вернуть деньги мне сказали это не возможно.

Приветствую вас,

В данной ситуации вы можете написать заявление о необоснованном обогащения либо о мошенничестве.

Советую вам написать для начала претензию и отправит в компанию гле вы заключили договор.