Возможно ли оформить доверенность для восстановления свидетельства о регистрации ИП в другом городе?

• г. Москва

Потерял свое свидетельство о регистрации ИП. Пребываю в другом городе. Не там, где регистрировал. Могу ли я у нотариуса сделать доверенность, чтобы другой человек в городе регистрации восстановил мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, отправьте свои паспортные данные нотариусу или доверенному человеку и на его имя сделают доверенность. Он будет законным представителем.

С уважением Сергей Анатольевич!