Ошибки в начислении пособий по БиР - возможно ли пересчитать больничный спустя годы?

• г. Иркутск

В прошлом году 26.12.16 ушла декрет, в организации проработала 2 года с одним перерывом в 2 месяца, на тот момент пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Недавно узнала, что мне неправильно начислили выплаты по БиР. Не за 2 года, а за один. Можно ли пересчитать больничный спустя такое время?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Обратитесь претензией для начала. В случае отказа в суд с иском о взыскании долга по выплатам. Удачи Вам.