Возможность получения квартиры для молодой семьи с ребенком при переезде из села в город

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, дают ли квартиру молодой семье (ребенку 2 года) с переездом из села в город. Мы прописаны в селе, живем в городе (арендуем квартиру). стоим в очереди на получение квартиры по месту прописки в селе (там работники не знают ничего!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на очередь в качестве нуждающихся в помещении вы можете встать именно по месту постоянной регистрации, если прописаны в селе то и выделят сертификат вам в селе.