Роль бюрократов в пенсионных фондах - необходимость или излишняя сложность?

• г. Новосибирск

Зачем пенсионные фонды столько бюрократов (пенсия наступила работал всю жизнь иди в банк получи 3-5 милиона и живи, доживай) все просто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

С данным предложением Вы имеете право обратиться на сайт kremlin.ru к Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу.