Не совпадает номер двигателя с ПТС ЧТО ДЕЛАТЬ ТАЧКУ НЕ СТАВЯТ НА УЧЕТ В ГИБДД? ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ?

• г. Красноярск

Не совпадает номер двигателя с птс ЧТО ДЕЛАТЬ ТАЧКУ НЕ СТАВЯТ НА УЧЕТ В ГИБДД? ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНЫ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет конечно, поставить на учет авто вы не сможете, номера узлов и агрегатов у вас должны совпадать в любом случае.

Установят подлинный номер... если криминал, то машина - вещ. док. Если - нет, то дознователь предложит решение Вашего вопроса. Желаю удачи.

Почему не совпадают номера? Ставили новый двигатель? В любом случае когда получите отказ, единственный вариант это обращаться в суд.