Женщина, уехавшая на работу, решила вернуть свою собственность, передарив ее знакомой

• г. Уфа

Здравствуйтетакая ситуациязнакомая уезжая из страны на работуподарила свою собственность знакомой т..к. должны были снести, но она вернулась, а ничего не произошло. Сейчас хочет забрать обратно. Можно передарить обратно. Та сторона не возражает.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Естественно, можете составить договор дарения. Обращайтесь к нотариусу или оформите договор самостоятельно, после этого зарегистрируйте право собственности в росреестре.