Вопрос - Возможно ли получение статуса ветерана труда после выхода на пенсию - даже для почетного донора, исключенного из списка?

• г. Мурманск

Являюсь почетным донором с 2004 года, только недавно узнала что могла получить ветерана труда. Сейчас вышла на пенсию по старости. Могу ли я сейчас получить ветерана труда? Даже если почетный донор исключен теперь из списка для получения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.