Я и муж инвалиды 3 группы, у нас 2 несовершеннолетних детей. Наша пенсия 8.600 рублей. Какая помощь на может быть оказана?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Оксана Какого то закона, в котором применительно к вашей ситуации были бы указаны конкретные суммы не существует Вы обратитесь в ваш орган соцзащиты и там узнайте на что вы можете рассчитывать.