Где можно проверить правильность назначенной пенсии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете написать заявление в Пенсионный фонд и потребовать предоставить Вам расчет пенсии в письменном виде, а затем обратиться к любому юристу, которые занимается непосредственно вопросами связанными с пенсионным обеспечением.

Запросить у Пенсионного фонда копии протокола и решения комиссии о назначении пенсии (где будет прописан какой стаж взят при расчете пенсии). Если не согласны с суммой назначения обжалуйте это решение в суде.