Долг по коммуналке выплачивается. Можно при этом оформить субсидию?

• г. Барнаул

Долг по комуналке выплачивается. Можно при этом оформить субсидию?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. У вас договор на реструктуризацию долга по коммунальным платежам с поставщиком услуг есть? Если есть, то можете оформить. Если нет, то нужно сначала оформить такой договор, а затем уже обращаться за оформлением субсидии.

Что это за договор на реструктуризацию?

Здравствуйте, уважаемая Лариса

Это имеется ввиду рассрочка уплаты долга, но вообще пока есть долг, то нет и речи о субсидии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Лариса. Вот у вас есть долг. Чтобы оформить субсидию, соцзащита потребует предоставить такой договор, потому что в ваших квитанциях имеется задолженность. Было бы по нулям, проблем не было бы. Это договор на рассрочку выплаты долга.