Я депортирован из РФ.я хотел узнать можно ли снять меня из депорта?

• г. Москва

Здравствуйте я гражданин Узбекистана, я депортирован из РФ.я хотел узнать можно ли снять меня из депорта?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Вы можете проверить свой запрет на въезд через сайт Управления по вопросам миграции МВД.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте

Снять депортацию возможно только в судебном порядке, если на то есть основания..

Вероятнее всего снять депортацию не сможете.

Здравствуйте. Ограничение в виде запрета на въезд на территорию РФ и депортация устанавливается должностными лицами пограничного контроля и судом. В решении указывается срок запрета на въезд. Только по истечении срока действия запрета вы сможете получить право на въезд в РФ.

Если есть основания для снятия запрета на въезд, вы можете сделать это в судебном порядке, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте. Для оценки перспектив обжалования постановления о выдворении необходимо изучить само постановление суда. Оно у Вас на руках?