Необходимость согласия всех прописанных в кооперативной приватизированной квартире при моей прописке - обязательна или достаточно согласия владельца?

• г. Москва

Обязательно ли согласие всех прописанных в кооперативной приватизированной квартире при моей прописке или достаточно согласие владельца?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия!

Независимо от формы собственности требуется согласие всех совершеннолетних зарегистрированных (прописанных) граждан.

С уважением А. А. Абакумов!

Практика паспортных столов различна. Но скорее всего с вас потребуют согласие всех сособственников и всех лиц, прописанных в квартире. С уважением,