Срочно нужна справка 2 ндфл за 3 месяца ребёнку в колледж на бесплатное питание.

• г. Новосибирск

Срочно нужна справка 2 ндфл за 3 месяца ребёнку в колледж на бесплатное питание.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Какие проблемы в таком случае? Работодатель вам обязан выдать справку в течение трех суток с момента подачи заявления. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Эту справку Вам может выдать только работодатель. Если Вы не работаете, то эту справку Вам никто не выдаст.

Здравствуйте. Справку 2 НДФЛ вам может выдать только ваш работодатель, Если вы работаете официально и идут отчисления. Всего хорошего.