Жители музыкального района Краснодара собираются на собрание для решения проблемы с отсутствием горячей воды и отопления - как привлечь внимание телевидения?

• г. Краснодар

В Краснодаре в музыкальном районе не подают в квартиры горячей воды и отопления, как привлечь телевидение, сегодня 27.10.17 жильцы собираются на собрание для решения этой проблемы. Нужно телевидение, местная власть не слышит нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в СМИ, телефоны и адреса телекомпаний узнавайте в интернете.

Помимо этого можете подать жалобу в жилищную инспекцию города.