Ваш номер не доступен. Могут ли начислять проценты по кредитному долгу после решения суда, звонят коллекторы и запугивают.

• г. Уфа

Ваш номер не доступен. Могут ли начислять проценты по кредитному долгу после решения суда, званят колекторы и запугивают.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый Наиль

Разумеется могут, если в суде они не расторгали договор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Конечно же могут, если в суде банк не требовал расторгнуть договор. Пока он действует, проценты будут начисляться. Это законно.

Здравствуйте, Наиль! Если кредитный договор не был расторгнут, то начисление процентов законно.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Наиль! Да % может начисляться, если кредитный договор не расторгнут! Для более подробной консультации можете обращаться в личку или в офис!

Добрый день! В данном случае все законно и праве требовать если вы договор не расторгали.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!