брала кредит 25 000 рублей, не погашала год, сейчас сумма 91 000, законно ли такое начисление процентов?

• г. Красноярск

Добрый день! Подскажите брала кредит 25 000 рублей, не погашала год, сейчас сумма 91 000, законно ли такое начисление процентов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. До того чтобы ответить вам правильно ли начислены проценты за этот период юриста нужно ознакомиться с вашим договором с банком.

Доброго вам времени суток. Вполне законно такое начисление процентов, причём это ещё достаточно небольшие проценты, как оказалось. Удачи вам и всего наилучшего.