брала кредит 25 000 рублей, не погашала год, сейчас сумма 91 000, законно ли такое начисление процентов?
• г. Красноярск
Добрый день! Подскажите брала кредит 25 000 рублей, не погашала год, сейчас сумма 91 000, законно ли такое начисление процентов?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Добрый день. До того чтобы ответить вам правильно ли начислены проценты за этот период юриста нужно ознакомиться с вашим договором с банком.
Спросить27.10.2017, 11:52,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Вполне законно такое начисление процентов, причём это ещё достаточно небольшие проценты, как оказалось. Удачи вам и всего наилучшего.