Могу ли я в одном заявлении судебным приставам задать 2 требования?

• г. Тамбов

Добро вам дня. Могу ли я в одном заявлении судебным приставам задать 2 требования?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, законом это не запрещено. Однако, надо понимать, какие требования вы намерены заявить к своём заявлении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемая Елена

Разумеется имеете полное право, хоть 10 требований заявить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Конечно вы имеете такое право, хоть три требования можете отразить в своей жалобе, если вам это необходимо

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, смотря какие требования, конечно же вы можете в своем заявлении в ОСП судебным приставам задать два требования

Здравствуйте. Если требования по одному и тому же делу, то можете конечно. Если касается разных, то нужно разными заявлениями.