Процедура перевода не жилого здания в жилой дом - регистрация изменений в Росреестре и свидетельстве о праве собственности

• г. Белгород

Не жилое здание в аресте. Есть постановление о его переводе в жилой дом и тех. паспорт об увеличении площади. Как внести эти изменения в росреестр и свидетельство о праве собственности?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, пока установлен арест, то никак не внесете, поскольку росреестр вам откажет в этом.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае Росреестр не одобрит, если тем более в аресте.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Но получается что документы не соответствуют действительности т.к. площадь в четыре раза больше чем в указано в росреестре. И тех. паспорт это подтверждает.

Здравствуйте. Вам в любом случае нужно снимать арест, а потом подавать заявление в Росреестр.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Добрый день! В данном случае Вы можете попробовать внести изменения, вам могут помочь исключительно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!