Как доказать отсутствие членства в СНТ при отсутствии заявления

• г. Красноярск

Здравствуйте.

В суде идёт судебный процесс с тем ключем, что я якобы являюсь членом этого СНТ.

Примерно в 95 году было написано заявление о выходе из членов СНТ. (в карточке садовода с 95 года отсутствуют какие либо платежи, но до 93 года есть небольшие платежи) Претензий от СНТ по поводу каких-то НЕОПЛАТ не было ни разу.

Судья настаивает на том, что я должен принести копию заявления об отказе от членства в СНТ (которое само СНТ чудным образом потеряло) (т.е. я должен доказать что не являюсь членом садоводства).

Есть ли какие-то юридические рычаги которыми можно воспользоваться чтобы доказать что я не являюсь членом СНТ?

Т.е. отсутствие протокола собрания в котором есть решение о принятия в члены СНТ или ещё что-то (хотя в копии карточки садовода есть строка с оплатой в СНТ)

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.