В квартире алкаш воняет перегаром.

• г. Уфа

Здравствуйте, если в квартире алкаш воняет перегаром, что делать? Вызывать полицию, и что они могут сделать за вонь перегара?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, ничего они не сделают, поскольку за данные действия лицо не может быть привлечено к ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если он собственник квартиры, то никто не может его выселить. Если он не нарушает тишину и порядок, то полицию не имеет смысла вызывать.

Доброго вам времени суток. К сожалению полиция за вонь от перегара ничего сделать не сможет. Даже оштрафовать. Удачи вам и всего наилучшего.