Могу ли я ехать в Белоруссию на неделю и что для этого необходимо?

• г. Санкт-Петербург

У меня машина (легковая) снята с учёта в Санкт-Петербурге, она на транзитах, я её купил, из документов - паспорт ТС и договор купли-продажи. Могу ли я ехать в Белоруссию на неделю и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

После снятия таможенного контроля проблем с въездом в РБ быть не должно