Желаю поступить в армию по контракту, но имею судимость и опыт работы в охране

• г. Новосибирск

Я хочу пойти в армию по контракту! Но до этого не служил! И на данный момент имеется не погашенная судимость по 203 и 115 статьям. Заработал на работе в охране.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Пока вы не отслужите срочную службу, никакой службы по контракту у вас быть не может, судимость нужно обязательно погасить, и вообще с такими данными вас вряд ли возьмут служить по контракту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае на основании Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 08.10.2017) "Вопросы прохождения военной службы лица с непогашенной судимостью не могут служить по контракту в армии.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если имеется непогашенная судимость, то с Вами не заключат контракт

Всего доброго, желаю удачи.