Индексируется ли пенсия вдовы участника и бывшего сотрудника МЧС по новому указу Путина?

• г. Челябинск

Будет ли индексироваться пенсияпо недавнему указу вв путина вдове участника (вов и бывшего сотрудника мчс (получает за него песию)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пенсии постоянно подлежат индексации и конечно же ваши пенсия также будет подлежать индексации Тем более если в этом заверил президент.