пожалуйста, где можно узнать встал ли освобождённый по Удо на учёт?

• г. Коломна

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно узнать встал ли освобождённый по Удо на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это можно узнать в отделении УИИ по месту регистрации (жительства) досрочно освобожденного осужденного. Посторонним такая информация не предоставляется.