Дом 1965 г., постройки в деревне. Разрешение тогда не требовалось. Как его оформить?

• г. Гавриловка 2-я

Дом 1965 г., построки в деревне. Разрешение тогда не требовалось. Как его оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А Вы хотите сказать, что этот дом до сих пор не узаконен? Вы на него налог не платите? В БТИ он не состоит?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать какие документы у Вас имеются, в случае отсутствия правоустанавливающих документов на строение необходимо будет признавать право

собственности в судебном порядке.