Дядя живет в Чирчике, но прописан в Ташкенте (он когда потерял паспорт, я его прописала к себе)

• г. Чирчик

Дядя живет в Чирчике, но прописан в Ташкенте (он когда потерял паспорт, я его прописала к себе), но он хочет быть прописан в Чирчике тк ему там нравиться, в Чирчике я являюсь хозяйкой квартиры и даю ему разрешение, но в паспортном столе мне говорят, что прописки нету! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! КАК БЫТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Виктория! По решение Кабмина Узбекистана прописка проживающих вне Ташкента в столицу пока запрещено. А из Ташкента в область запретов нет. Звоните по телефону +998933884339 поможем.