Или хотя бы привести стороны в первоначальное положение (я им переплатил уже 140%), и каковы мои начальные действия?

• г. Черногорск

Мне по почте в 2007 году пришла кредитная карта. Активировал, снял деньги. До сих пор плачу, Долг только увеличился. Вопрос такой,-имею ли я шансы в суде в связи с нарушением ст.820 ГК РФ, договор письменно не заключался. Или хотя бы привести стороны в первоначальное положение (я им переплатил уже 140%), и каковы мои начальные действия? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить часть процентов по кредиту, если они начисляются незаконно. Для того, чтобы разобраться в Вашем вопросе юристу нужно изучить все документы. Обратитесь за консультацией к специалисту очно, покажите все документы, какие у Вас есть. Возможно есть вероятность сократить размер задолженности.

Удачи Вам!

С уважением, Гнедюк Мария.

Саратов. 8 909 334 82 64.

http://buro-femida.ds64.ru.