О том, что я не имею права торговать товаром в 1 отделе я не знала, мне сказали торгуешь всем товаром, который есть в магазине.

• г. Кохма

Когда я работала в магазине было 2 отдела, стояло 2 кассы, чеки пробивали по отделам, но деньги ложили в одну кассу. При проведении ревизии было установлена недостача по 1 отделу, ответственным лицом этого отдела была моя напарница с которой мы вместе работали в смене. Ревизия по 2 отделу не проводилась. О том, что я не имею права торговать товаром в 1 отделе я не знала, мне сказали торгуешь всем товаром, который есть в магазине. Теперь на меня возлагают обязанность платить эту недостачу. В магазине я не оформлена, договора нет. Кто прав, а кто виноват. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вопрос привлечения к материальной отвественности достаточно сложен, где необходимо разбираться специалисту.Я имею достаточный опыт в трудовых спорах.Предлагаю Вам созвониться со мной и договориться о встрече для консультаций, а возможно и о защите Ваших интересов в суде.