Процедура перевозки машины из России в Казахстан - необходимые шаги, документы и растамаживание

• г. Новосибирск

Как отогнать машину с России в Казахстан и оставить ее там что нужно для этого какие документы нужно ли снимать с учета или ставить или растамаживать машина-год старый?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вообще-то гражданин России может привезти автомобиль только по временному ввозу, иначе нужно растамаживать. Удачи вам и всего наилучшего.