Как оформить опекунство над инвалидом 2 группы с метастазами в голове, имеющим проблемы с речью и не узнавающим дочь?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Как оформить опекунство над инвалидом 2 группы + метостазы в голове и 2 недели плохо говорит, а последний день не узнает дочь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам вечера. Для того чтобы вам оформить опекунство над этим человеком, вам сначала нужно в судебном порядке признать его недееспособным.