Возможно ли подать заявление по рассрочке взыскания по ипотеке после вступления решения суда в законную силу?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Могу ли я после решения суда во взысканию по ипотеке подать заявление по рассрочке по ст.203 гпк рф,если решение вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Светлана

Безусловно не имеете право, если в решении суда стоит "обратить взыскание на квартиру..."

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам вечера. Если в решении суда написано что с вас Взыскиваются определённую сумму ежемесячно туда вы можете подать в суд заявление о рассрочке.