Арендую парикмахерскую а вода у хозяина не оформлена мне выставляют шт

• г. Краснодар

Арендую помещение под парикмахерскую. У хозяина не оформлена вода проверка пришла ко мне отключать воду что делать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам вечера. Вы бы ты ситуации ничего не может сделать так как вы арендатор они собственник, решать этот вопрос необходимо собственнику.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все убытки можете взыскать с арендодателя в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

В связи с тем, что Вы арендуете помещение, то ответственность несет собственник. На Вас налагать штрафные санкции не имеют право, при себе имейте договор аренды.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Хозяин пенсионер физ лицо. Мне не хочется уходить с этого места. Я бы могла часть денег заплатить, а платить он будет как физ лицо?

Мой Вам совет: сами ничего не платите. Он собственник-пусть и платит.

Можете просто потом оплаченные денежные средства с него не получить, откажется Вам их выплачивать.

Если он собственник помещения как физ лицо, а не как ИП, например, то как физ лицо будет платить.