Ипотека, кредит и алименты - Какое имущество может быть предъявлено в суде на отцовство?

• г. Магнитогорск

Здравствуйте. Вопрос такой. Я взял ипотеку и кредит. Плачу алименты через почту. Гражданская жена, подола в суд на отцовство и алименты. Нажитое имущество за 20 лет осталось у нее. что мне могут предъявить.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вечера. Если ваше Отцовства будет установлено в судебном порядке, то с вас взыщут алименты в размере 25 % от доходов.

Здравствуйте!

С Вас взыщут алименты, а факт наличия иных обязательств не освобождает от обязанности по содержанию детей.

Так как брака официального не было, то и на раздел имущества подать не сможете.

Доброго вам времени суток. Если ваше отцовство будет установлено экспертизой ДНК, то вам присудят выплачивать алименты в количестве 25%.Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если в судебном порядке докажут, что вы отец ребенка, то будут взыскивать алименты в размере 25% от заработной платы, на одного ребёнка. Если работаете неофициально, то в твердой денежной сумме.