Можно ли работать в правоохранительных органах если отец давно был судим и в разводе.

• г. Оренбург

Можно ли работать в правоохранительных органах если отец давно был судим и в разводе.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, к сожалению, у вас могут возникнуть проблемы с трудоустройством, поскольку всех близких родственников будут проверять, в том числе и отца.

Удачи вам и всего наилучшего

Можно работать в правоохранительных органах, если с отцом не поддерживаете связь, и пройдете необходимое психологическое тестирование, ВВК.

Доброго времени суток

Ну в таком случае должен быть отказ в трудоустройстве к сожалению

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам вечера. Судимость вашего отца не может послужить Причины для отказа взять вас на работу так как в нашей стране дети за отцов не отвечают.

Здравствуйте.

Если отец судим, то это может стать препятствием для устройства на работу, независимо от того живет он с Вами или нет, так как при устройстве в правоохранительные органы проверяют всех близких родственников на наличие судимости.

Если устраиваетесь в Оренбурге то по опыту могу сказать что это серьезное препятствие, даже если вы не общаетесь. Но все равно пробуйте.

Это будет на усмотрение начальства. Эта графа для исключения "конфликта интересов". Если Вы будете с отцом не в одном субъекте, это даст Вам больше вероятности устроиться в правоохранительные органы. В любом случае пробуйте и удачи Вам!

Добрый вечер! В данном случае могут возникнуть на самом деле проблемы по данному обстоятельству. Если отец был судим. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!