Частота повторных исполнительных производств - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

20.04.2011 мне выдали постановление о возбуждении исполнительного производства. 10.10.2013 я получил постановление об окончании исполнительного производства и возвращение исполнительного документа взыскателя. Следовательно с этого момента я и начал отсчитывать три года в течение которых моя потерпевшая могла обратится повторно, но она этого не сделала. 22.05.2017 я получил постановление о возбуждении исполнительного производства опять же поэтому делу. 31.05.2017 я получил постановление об окончании исполнительного производства и возвращение исполнительного документа взыскателя.12.07.2017 я снова получаю постановление о возбуждении исполнительного производства. Как такое может быть? Я подаю в суд, суд проходит не в мою пользу. Как быть в такой ситуации все сроки вышли? Я подал аппеляционную жалобу и там мне отказали. Я не отказываюсь я все это время платил потерпевшей и не скрывался, но тут она решила меня обмануть, я решил действовать в рамках закона.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Здесь а срок исковой давности уже не применяется она в любой момент могла обратиться с письменным заявлением и в возбуждении исполнительного производства возобновить так как она успела это первоначальная сделать с момента получения исполнительных листов. Хорошего приятного вечера.

Мы не изучали документов, соответственно нельзя с достоверностью вам ответить на ваш вопрос. Вы же обжаловали возбуждение ИП,получили решение суда, поэтому читайте, что там указано и обжалуйте.