Возможно ли устройство на работу, имея ребенка возрастом 2 года и не находясь в декретном отпуске?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста могу ли я встать на биржу труда если моему ребенку 2 года. В декретном отпуске я не нахожусь, т.к.мою организацию лекведировали 1 год назад и пришлось написать заявление по собственному.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете обратиться непосредственно и встать на биржу труда и получать пособие по безработице. Хорошего приятного вечера.