Грубое отношение и сексуальные домогательства - 56-летняя разведенная дочь живет с престарелым отцом

• г. Ханты-Мансийск

МНЕ 56 ЛЕТ разведена и живу с престарелым отцом в одном доме. Я его родная дочь Постоянно подвергаюсь грубому отношению и сексуальному домогательству.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так в чем вопрос? Вы можете обратиться с заявлением в отдел полиции по данному поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Если идут сексуальные домогательства в таком случае вам необходимо писать заявление непосредственно в следственный комитет. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, Валентина!

56 лет+25 лет=81 год. В таком примерно возрасте (у каждого индивидуально) обычно наступает деменция. Стоит ли затевать дело против родного отца? Тем более, что подобные случаи очень сложно доказать.

Лучше проконсультируйтесь по поводу отца с психиатром.