За всю беременность УЗИ делали 4 раза, ни на одном УЗИ не показало, что у ребенка ВПС. Вина врача или зависит от технологий?

• г. Новомосковск

За всю беременность узи делали 4 раза, ни на одном узи не показало, что у ребенка ВПС. Вина врача или зависит от технологий?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Юристы таких тонкостей знать не могут, нужно провести медицинскую экспертизу и они определяют, кто же всё-таки виновен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Вероятнее всего здесь идёт либо некачественное проведение УЗИ либо неправильное расшифровка Вам необходимо к независимым Медиком обратиться чтобы сделали заключение. Хорошего приятного вечера.