Вопрос о поступлении на службу в УФСИН после ДТП - какие шансы у водителя, выплатившего все счета и штрафы?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Было дтп с пострадавшими (лекгая степень). Был трезв. Выплатил все счета, штрафы. Какие у меня шансы поступить на службу в уфсин?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае речь идёт об административной ответственности поэтому все шансы поступить на службу в уфсин у вас есть.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Никаких проблема по устройству на службу в УФСИН у вас не должно возникнуть Если было бы состояние алкогольного опьянения когда бы шансов не было. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! В данном случае у вас есть шансы трудоустроится по данному обстоятельству УФСИН. Проблем не должно возникнуть