Могу ли я продлить водительское удостоверение в Москве.

• г. Кизилюрт

Прописан в дагестане но проживаю в москве, могу ли я не выезжая в дагестан продлить своё водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Продлить водительское удостоверение Вы можете только по месту регистрации.

Можите, обратившись в районное отделение ГИБДД по месту фактического прибывания (т.е. временной регистрации). Сотрудник ГИБДД нарпавят на проверку ваши данные, сделав запрос в ГИБДД по месту вашей прописки и в случае отсутствия оснований для повторной переэкзаменовки, выдадут вам новые права.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации.

С уважением,

Олег Пигусов,

"АвтоЮрист"

www.avtourist.info

тел. (812) 600-31-35 c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 (круглосуточно).(Санкт-Петербург)

тел. 8-960-810-3000 (Самара)

тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород)

тел. 8-927-776-01-44 (Тольятти)