Как составить договор купли продажи по наследству на машину.
• г. Велиж
Ответы на вопрос (4):
г. Чита
Доброго времени суток
Не понятно что именно Вы хотите? Продать или же оформить завещание?
Если завещание, то его составляет только нотариус
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить27.10.2017, 19:46,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если есть свидетельство о праве на наследство, его данные и указываете в договоре
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить27.10.2017, 19:47,
г. Москва
В интернете много образцов. Существенные условия договора купли продажи: надо написать кто у кого и за какую цену приобрел имущество, на каком основании имущество принадлежало собственнику. .
Спросить27.10.2017, 19:52,
г. Москва
Добрый день! Чтобы продать автомобиль, нужно вступить в наследство, т.е. иметь хотя бы свидетельство о праве на наследство от нотариуса, после чего можете заключить договор купли продажи.
Ведущий юрисконсульт
, стаж 10 лет
г.Чита
Матаев А.Г.
4.8
23 550
Юрисконсульт
, стаж 7 лет
г.Рязань
Еркаев С.С.
4.7
51 850
Юрист
, стаж 25 лет
г.Москва
Сакунова Ю.А.
4.8
41 905
Юрист
, стаж 13 лет
г.Москва
Бабкин М А
4.9
35 969