Проблема с начислением отпускных от ФССП - без зарплаты и аванса. Необходима помощь.

• г. Мурманск

У меня проблема. Есть исполнительный лист от ФССП. Начислили отпускные с них не сняли. В итоге остался без зарплаты и аванса говорят все по закону. Помогите!

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Обратитесь к приставам и укажите что более 50% взыскивать не имеют права от дохода. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Обязаны приставы снимать у должника в счет алиментов с зарплаты, аванса, отпускных, но по 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством максимальное удержание из вашей зарплаты не может превышать пятьдесят процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Удерживать имеют право со всех видов дохода, в том числе с отпускных, - не более 50%. А если имеются долги по алиментам, то 70 % будут удерживать.