Нарушение подачи газа без предупреждения оставило многодетную семью без отопления

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Меня зовут Михаил и вопрос мой заключаеться в следующем. В апреле 2017 года когда жена была на работе меня совсем не было я был на вахте на севере была приостановлена остановка газа без каких либо уведомлений дети дома находились одни. Семья многодетная. Газ является для меня отоплением.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Газ могут приостановить только по одной причине, если у вас имеется задолженность по газу на несколько месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру или иск в суд за такие деяния.

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.