Извините! Имей на телефон есть, что делать в таком ситуации?

• г. Горно-Алтайск

Извините! Имеи на телефон есть, что делать в таком ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас украден телефон, то вам следует обратиться в правоохранительные органы, подать заявление о привлечении к уголовной ответственности

В полицию обратитесь. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.