Как поступить с квартплатой за съемную квартиру, если хозяйка пропала - варианты и действия

• г. Саратов

Кому отдавать квартплату за съемную квартиру, если хозяйка квартиры пропала? Мы оплачивали ее бывшим опекунам, под расписку. Правильно ли это или нужно вернуть деньги и как?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. А вы договор вообще заключали с хозяйкой? Я бы на вашем месте не стал оплачивать родственникам. Удачи вам и всего наилучшего.

Договор не заключали. Устно.

Вам следует передавать деньги только собственнику квартиры. Никаким посторонним лицам деньги платить не нужно. Ждите когда хозяйка объявится.