Коллекторы - количество звонков в день, период передачи долгов и личные встречи с кредиторами

• г. Екатеринбург

1 сколько раз в сутки могут звонить коллекторы

2) через какое время банки и мфо передает задолженность коллекторам

3 сколько раз в месяц кредиторы смогут со мною лично встретится.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

1) Не более 3 раз в сутки

2) Если это право кредитора предусмотрено договором, то в любое время после возникновения задолженности

3) Законом не регламентировано. Можете отказать во встречах

Всего доброго, желаю удачи.

Уважаемый Эдуард г. Екатеринбург!

Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).

Тем самым, если вы НЕ получали подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования НЕ было.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.10.2017 г.

Какими-либо отдельными «драконовскими» полномочиями законодатель коллекторов не наделил. Они имеют точно такие же права как и Ваш предыдущий кредитор — банк. Так что, если Вам угрожают, приезжают домой или что-то еще — обращайтесь в правоохранительные органы