Привет у меня несколько минут назад смс пришёл чтобы я задолжен от фссп что это значит.

• г. Москва

Привет у меня несколько минут назад смс пришёл чтоби я задолжен от фссп что это значит.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Вам надо было полностью текст сообщения выложить, так как мошенники тоже смс отправляют от ФССП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Если у вас есть кредитная задолженность, то скорее всего был вынесен судебный приказ и на основании его судебные приставы могут наложить арест на счета. Возможно, что это мошенники.

Доброго вам времени суток. Вам стоит зайти в базу данных ФССП и проверить свои долги. Потом возможно придется идти к приставам.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброй ночи, зайдите на сайт УФССП Вашего региона вкладка "Сервисы", далее "Банк данных исполнительных производств", введите свои ФИО. Там Вы увидите было ли возбуждено в отношении Вас судебным приставом-исполнителем Исполнительное производство.

Добрый вечер! В данном случае вы можете обратится лично к судебным приставам и уточнить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!