Как решить проблему с неправильной подписью в ПТС, когда хозяин автомобиля уехал за границу?

• г. Краснодар

Помогите купили машину у хозяина закончилось место в птс и он подписался не в том месте не могу переоформить что делать. Хозяин уехал за границу он нормальный человек что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вам на учет машину не поставить без переоформления ПТС, надо хозяина

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Может он написать доверенность в той стране на меня и выслать.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не нужен Вам прежний собственник. С момента заключения ДКП Вы являетесь полноправным собственником авто, и можете получить дубликат ПТС. Отказывают - обратитесь в суд

Всего доброго, желаю удачи.