Как решить вопрос о разделе совместно нажитого имущества при разводе, когда партнер не соглашается на договоренность

• г. Запорожье

Я нахожусь с женой инициатор развода она у нас двое несовершеннолетних детей, меня интересует вопрос о разделе совместно имущества, на данный момент она всю мебель и технику вывезли к своим родителям документы на имущество находятся у нее, скажите, как поступить в данной ситуации на договоренность о разделе она не идет. На алименты на детей она подала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обращаться в суд с иском о разделены имущества. Суд будет самостоятельно запрашивать необходимые документы. Все имущество, приобретённое а период брака на совместные средства-делится по полам, если нет удостовнрноого брачного договора. Всего доброго!